Четверг, 28 Марта 2024, 21:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2020 » Апрель » 21 » Нужна ваша помощь!
09:26
Нужна ваша помощь!

20.04.2020 г.  № 43

Руководителю учреждения

Председателю первичной профсоюзной организации

 Алчевский городской комитет Профсоюза работников образования и науки, профсоюзный комитет ГОУ ЛНР «Алчевская средняя школа № 7» обращаются к работникам учреждений образования оказать добровольную посильную помощь в сдаче донорской крови для учителя АСШ № 7 СВЕШНИКОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ФЕДОРОВНЫ, которая в настоящее время находится на стационарном лечении в гастроэнтерологическом отделении Луганской Республиканской больницы и нуждается в нашей помощи. В связи с потерей большого количества крови необходима донорская кровь любой группы. Всем, кто имеет возможность помочь в сдаче крови, просьба прийти на станцию переливания крови (ул. Кирова, здание старого роддома) 21 или 22 апреля 2020 г. Сдача крови с 8-00 до 10-30.

 Ограничения: людям, которые болели гепатитом, у которых удалены внутренние органы, перенесшим инфаркты, инсульты, женщинам после 55 лет, мужчинам после 60 лет кровь сдавать нельзя. Не сдают кровь плохослышащие и плоховидящие. Женщинам можно сдавать кровь через неделю после критических дней.

Придя на станцию переливания крови, необходимо проинформировать, что кровь сдается для Свешниковой Валентины Федоровны, работающей в ГОУ ЛНР «АСШ № 7» учителем, которая находится на лечении в гастроэнтерологическом отделении Луганской Республиканской больницы.

С собой иметь паспорт.

Корешок о сдаче крови просьба передать в горком Профсоюза председателю в день сдачи или на следующий день.

Убедительная просьба к руководителям учреждений! Найдите возможность создать условия для сдачи крови Вашими работниками в указанные дни и в указанное время.

Председатель горкома Профсоюза работников образования и науки

Е. И. Шаповалов

Просмотров: 207 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: