Пятница, 29 Марта 2024, 18:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Совет молодых педагогов Алчевска поздравил С Днём защитника Отечества ветеранов педагогического труда
17:15
Совет молодых педагогов Алчевска поздравил С Днём защитника Отечества ветеранов педагогического труда

Защитники есть в каждой семье: папы, дедушки, братья, а в школьной семье – наши старшие коллеги. Молодые педагоги из школ ГОУ ЛНР «АК № 1 им. Х. Алчевской», ГОУ ЛНР «АСЭГ», ГОУ ЛНР "АГ им В. Н. Онуфриенко" организовали поздравление ветеранов труда с этим замечательным праздником. Они передали поздравительные открытки, с любовью сделанные учащимися начальной школы и праздничные подарки от коллектива педагогов. Эта минута внимания нашла отклик в душе ветеранов, которые с теплом вспоминали своих коллег и годы, проведённые в школе.
Молодёжи было весьма интересно услышать их воспоминания, через что прошли и с какими трудностями сталкивались ветераны в своей профессии. Много забавных и увлекательных историй было услышано от ветеранов, и в то же время молодые педагоги поделились интересными историями своего опыта со старшими коллегами.
Время, проведенное с ветеранами педагогического труда, дало понимание того, что нам, молодым педагогам есть чему и есть у кого поучиться, перенять опыт старшего поколения.

Просмотров: 159 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: