Председатели профсоюзных комитетов
Алчевской городской организации Профсоюза работников образования и науки ЛНР
Дошкольные учебные учреждения
№ п/п |
Учебное учреждение | Адрес |
ФИО председателя ПК |
1 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 2 «Мечта» |
94214 г.Алчевск ул.Ленина, 102 "А" |
Архипова Юлия Сергеевна |
2 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 4 «Кузнечик» |
94204 г.Алчевск ул.Белинского, 8 |
Коробенко Наталия Юрьевна |
3 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 6 «Ландыш» |
94204 г.Алчевск ул.Фрунзе, 42 "А" |
Лихитченко Оксана Юрьевна |
4 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка» |
94220 г.Алчевск ул.Гмыри, 32 "А" |
Петренчук Ольга Степановна |
5 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного типа № 11 «Светлячок» |
94213 г.Алчевск ул.Гагарина, 32 |
Грекова Светлана Ивановна |
6 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 12 «Родничок» |
94213 г.Алчевск ул.Липовенко, 12 "А" |
Шиденко Валентина Алексеевна |
7 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 16 «Улыбка» |
94201 г.Алчевск ул.Брестская, 3 |
Стефанова Елена Алексеевна |
8 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 17 «Василек» |
94213 г.Алчевск ул.Чайковского, 9 |
Недоренко Наталья Вячеславовна |
9 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 18 «Гнездышко» |
94214 г.Алчевск ул.Ленина, 75 "А" |
Пивнева Ольга Михайловна |
10 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 19 «Чайка» |
94220 г.Алчевск ул.Ленина, 58 "А" |
Мельникова Валентина Ивановна |
11 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 20 «Красная шапочка» |
94220 г.Алчевск, ул.Ленинградская, 42 "А" |
Дырявая Татьяна Васильевна |
12 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 21 «Золотое яблочко» |
94201 г.Алчевск, переулок Красный, 5 |
Калачева Елена Александровна |
13 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 22 «Медвежонок» |
94204 г.Алчевск ул.Фрунзе, 29 "Б" |
Марахова Ольга Валентиновна |
14 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 24 «Ласточка» |
94204 г.Алчевск ул.Московская, 9 |
Конотоп Юлия Вадимовна |
15 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 25 «Ручеёк» |
94214 г.Алчевск ул.Ленина, 41 "Б" |
Новикова Елена Владимировна |
16 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 27 «Радость» |
94206 г.Алчевск, пр.Металлургов, 33 "А" |
Тимофеенко Ольга Ивановна |
17 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 28 «Буратино» |
94202 г.Алчевск ул.Пионерская, 2 |
Матющенко Ксения Юрьевна |
18 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 29 «Солнышко» |
94214 г.Алчевск ул.Липовенко, 7«Б» |
Шатрукова Наталья Леонидовна |
19 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 30 «Ладушки» |
94206 г.Алчевск ул.Гмыри, 17 "А" |
Рубанова Елена Сергеевна |
20 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 32 «Черёмуха» |
94207 г.Алчевск ул.Гагарина, 31 "А" |
Растворова Елена Анатольевна |
21 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 34 «Жемчужина» |
94214 г.Алчевск пр.Металлургов,16 "А" |
Чинник Наталья Николаевна |
22 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 39 «Аленка» |
94213 г.Алчевск ул.Липовенко, 17 "А" |
Князева Елена Николаевна |
23 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 40 «Алые паруса» |
94214 г.Алчевск ул.Гмыри, 31 "А" |
Фирсова Людмила Григорьевна |
24 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 44 «Сказка» |
94217 г.Алчевск ул.Л.Толстого, 91 |
Гончарова Ольга Николаевна |
25 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад № 45 «Гвоздика» |
94200 г.Алчевск ул.Нахимова, 20 |
Бедулина Людмила Стефановна |
26 |
ГДОУ ЛНР «Ясли-сад комбинированного вида № 48 «Катюша» |
94214 г.Алчевск пр.Металлургов, 38 "А" |
Погорелова Ольга Васильевна |