« Апрель 2024 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
Председатели профсоюзных комитетов
Алчевской городской организации Профсоюза работников образования и науки ЛНР
Общеобразовательные учебные учреждения
№ п/п | Учебное учреждение | Адрес | ФИО председателя ПК |
1 |
ГОУ ЛНР «Алчевский коллегиум № 1им. Х. Алчевской» |
94201 г.Алчевск ул.Набережная,2 |
Гадецкая Татьяна Владимировна |
2 |
ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» |
94220 г.Алчевск ул.Ленина,85 "А" |
Сысоева Инна Владимировна |
3 |
ГОУ ЛНР "Алчевская средняя школа № 3 имени Николая Бабанина» |
94201 г.Алчевск ул.Горького, 24 |
Высоцкая Татьяна Сергеевна |
4 |
ГОУ ЛНР «Алчевский информационно-технологический лицей» |
94214 г.Алчевск ул.Ленина, 122 "А" |
Богатова Яна Юрьевна |
5 |
ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени Героя Советского Союза Петра Николаевича Липовенко» |
94213 г.Алчевск ул.Гагарина, 35 |
Кливец Ольга Юрьевна |
6 |
ГОУ ЛНР «Алчевская средняя школа № 6» |
94206 г.Алчевск ул.Гмыри, 17 |
Бершадский Андрей Николаевич |
7 |
ГОУ ЛНР «Алчевская средняя школа № 7» |
94202 г.Алчевск ул.Станиславского, 7 |
Позднякова Инна Ивановна |
8 |
ГОУ ЛНР "Учебно-воспитательный комплекс «Росток» |
94220 г.Алчевск ул.Центральная, 15 "А" |
Близнюк Ольга Юрьевна |
9 | ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени В. Н. Онуфриенко» | 94214 г.Алчевск ул.Ленина, 41 "А" | Будько Ольга Васильевна |
10 |
ГОУ ЛНР «Алчевский казачий кадетский корпус имени генерала М. И. Платова» |
94214 г.Алчевск ул.Ленина, 89 |
Лебедь Алла Викторовна |
11 | ГОУ ЛНР «Учебно-воспитательный комплекс "Восхождение» | 94222 г.Алчевск пр.Металлургов, 13 "В" | Федоренко Алла Михайловна |
12 |
ГОУ ЛНР "Учебно-воспитательный комплекс «Надежда» |
94203 г.Алчевск ул.Чайковского, 6 |
Плахина Лариса Николаевна |
13 |
ГОУ ЛНР «Алчевская средняя школа № 15» |
94204 г.Алчевск ул.Фрунзе, 32"А" |
Ченцова Елена Леонидовна |
14 |
ГОУ ЛНР «Алчевская средняя школа № 17» |
94213 г.Алчевск ул..Гагарина, 34 |
Ткаченко Ольга Николаевна |
15 |
ГОУ ЛНР «Алчевская средняя специализированная физико-математическая школа № 22» |
94214 г.Алчевск ул.Московская, 17 |
Лукьянчук Светлана Викторовна |
16 |
ГОУ ЛНР «Алчевская средняя школа № 24 имени Ю.М. Дейнеко» |
94205 г.Алчевск ул.Франко, 76 |
Дедищева Ольга Викторовна |