Четверг, 25 Апреля 2024, 19:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » БУДЬ ЗДОРОВ, УЧИТЕЛЬ! Алчевские педагоги среди сильнейших команд ЛНР.
09:10
БУДЬ ЗДОРОВ, УЧИТЕЛЬ! Алчевские педагоги среди сильнейших команд ЛНР.

В рамках акции «Спорт для всех – за здоровый образ жизни!» 11 декабря состоялись онлайн-соревнования «Будь здоров, учитель!», организатором которых выступило Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех». Цель онлайн-соревнований – привлечение внимания населения к формированию здорового образа жизни в условиях невозможности проведения традиционных физкультурно-оздоровительных соревнований.
Каждая команда состояла из 6 человек (3 мужчины + 3 женщины). Всего приняло участие в соревнованиях 11 команд из городов и районов Луганской Народной Республики. Участники онлайн-соревнований выполняли такие упражнения: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мужчины) и разгибание рук в упоре лежа на коленях (женщины), подъем туловища из положения лежа на спине, приседания, прямая планка.
18 декабря были подведены итоги Онлайн-соревнований «Будь здоров, учитель!» Команда учителей г. Алчевска заняла почётное третье место. Поздравляем алчевских педагогов с высоким спортивным результатом и желаем им новых побед! Любите спорт, занимайтесь физкультурой, будьте здоровы!

Просмотров: 152 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: