Суббота, 20 Апреля 2024, 14:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2018 » Июнь » 14 » ІІІ Республиканский турслёт педагогов
17:26
ІІІ Республиканский турслёт педагогов

8-10 июня 2018 года на территории санатория - профилактория имени Шевченко (с. Нижний Нагольчик, Антрацитовский район, Луганская Народная Республика) состоялся III Республиканский туристско-спортивный слет-соревнования среди работников образовательных учреждений Луганской Народной Республики.

Цель слета-соревнований - популяризация и развитие спортивного туризма как мероприятия активного отдыха среди работников образовательных учреждений, а также активизация туристско-спортивной работы в педагогических коллективах образовательных учреждений Республики.
За победу боролись команды городских и районных профсоюзных организаций, среди которых были и две команды из г. Алчевск - команда городской организации Профсоюза работников образования и науки ЛНР и команда профсоюзной организации ДонГТУ.
Всем участникам предстояло показать своё мастерство и умения на дистанции «Туристическая полоса препятствий с элементами спортивного ориентирования», в конкурсе разжигания костра, представить визитную карточку команды, соревноваться в конкурсе туристской песни и стенгазет-молний о спортивно-туристской жизни Профсоюза, а также в конкурсе биваков и представления блюд полевой кухни. Команда учителей отчаянно боролась за победу и в итоге заняла место в десятке сильнейших команд. Особенно успешным выступлением явилось участие в конкурсе стенгазет-молний о спортивно-туристской жизни Профсоюза, где алчевские педагоги заняли 2-е место. В шаге от призовых мест они были в конкурсе биваков и представления блюд полевой кухни. Горком Алчевской городской организации Профсоюза работников образования и науки ЛНР благодарит участников команды Тальянцева Ю.М. (ГБОУ ЛНР «АГМК»), Губанову О.А. и Анохину Ю.В. (ГБОУ ЛНР «АЦДЮТиЭ»), Анохина В.А. (ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22»), Петришена А.А. (ГБОУ ЛНР «АСЭГ»), Жданову Н.А. (ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17»), Куц Н.В. (ГБОУ ЛНР «АЦДЮТ»), Карапетяна А.С. (ГЦХО управления образования), Дюбанову М.С. (ГБОУ ЛНР «АИТГ») и Лихолит К.А. (ГБОУ ЛНР «АГГ им. П.Н. Липовенко») за достойное выступление и желает новых побед! Также поздравляем коллег из команды ДонГТУ с 1-м общекомандным местом!

Просмотров: 382 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: