Суббота, 27 Апреля 2024, 01:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2019 » Август » 22 » планирование работы ППО
20:26
планирование работы ППО

___22.08.2019 г.___ №__62__

                                                                                  ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

         При составлении плана работы первичной профсоюзной организации на ІІ полугодие 2019 года используйте модель и содержание плана работы городского комитета Профсоюза работников образования и науки. Проанализируйте план работы горкома Профсоюза. Те пункты, которые касаются Вас, внесите в свой план работы. Дополните план мероприятиями Вашей профсоюзной организации.

         При составлении  плана используйте также примерный перечень вопросов, которые вносятся в план работы (стр. 8-11) Дневника председателя профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации. У Вас эти дневники есть в наличии. Также в план работы необходимо вносить вопросы обязательного  протокольного согласования  с профкомом документов в образовательном учреждении (стр. 12 нового Дневника).

         Вам необходимо внести в план работы рассмотрение на профсоюзном собрании вопроса «О работе администрации и профсоюзного комитета (название учреждения) по выполнению коллективного договора между руководителем и профсоюзным комитетом. Подобный вопрос в разрезе выполнения определенного раздела коллективного договора можно рассмотреть и на заседании профсоюзного комитета с приглашением работодателя.

Нумерация протоколов собраний и заседаний профсоюзных комитетов начинается с № 1 после проведения отчетно-выборного собрания и действует в течение выборного периода, т. е. в течение пяти лет.

План работы утверждается на заседании профсоюзного комитета с указанием номера протокола и даты заседания. План подписывается председателем профсоюзного комитета.

Копию утвержденного плана работы передать в городской комитет Профсоюза работников образования и науки до 06 сентября 2019 года.

         План работы городского комитета Профсоюза работников образования и науки размещён на странице сайта "Документы/Планы работы".

Просмотров: 235 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: