Воскресенье, 28 Апреля 2024, 17:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2018 » Май » 18 » соболезнуем
09:47
соболезнуем

16 мая 2018 года после тяжёлой болезни скончалась наша коллега ПАВЛЮК Татьяна Валерьевна, заведующий отделом ГБОУ ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского творчества», председатель первичной профсоюзной организации, член президиума горкома Профсоюза работников образования и науки.

Ушел из жизни человек большой и светлой души, добрый и жизнелюбивый, чье сердце было отдано детям и любимой работе. Имя этого человека знакомо не одному поколению алчевцев.

         Татьяна Валерьевна родилась 5 февраля 1964 года в городе Коммунарске (ныне Алчевске) Луганской области в рабочей семье. С сентября 1991 года и до последнего времени работала в Доме пионеров и школьников, позднее переименованного в Центр детского и юношеского творчества, заведующим отделом. За безупречный труд на ниве образования Татьяна Валерьевна награждена многочисленными грамотами городского и областного управлений образования, министерства образования Украины.

         Павлюк Татьяна Валерьевна в течение длительного времени уделяла много внимания работе в профсоюзе. С 2003 года возглавляла первичную профсоюзную организацию АЦДЮТ. Татьяна Валерьевна - член президиума горкома Профсоюза с 2009 года. Безупречно выполняла общественную работу, связанную с подготовкой и проведением культурно-массовых мероприятий, организованных горкомом Профсоюза. Проводила большую работу по защите прав и интересов членов трудового коллектива.

         За многолетний добросовестный труд в профсоюзной работе, высокий профессионализм, неоднократно награждалась  профсоюзными наградами обкома Профсоюза, Рескома Профсоюза, горкома Профсоюза работников образования и науки.

         Все, кто знал Павлюк Татьяну Валерьевну, глубоко переживают горечь утраты. Пусть же посмертной наградой ей будет искреннее уважение и любовь благодарных коллег, воспитанников, их родителей.

         Добрая память о Татьяне Валерьевне навсегда останется в сердцах друзей, коллег и всех тех, с кем она работала и общалась.

Горком Профсоюза работников образования и науки выражает глубокое соболезнование родным и близким Татьяны Валерьевны по случаю тяжёлой утраты.

Просмотров: 330 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: