Пятница, 26 Апреля 2024, 03:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Состоялся II Пленум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики
15:31
Состоялся II Пленум Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики

 

24 декабря 2020 года в комнате президиума Федерации Профсоюзов ЛНР состоялся II Пленум Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики. С докладом об итогах выполнения программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года «Наш выбор» и участии Рескома Профсоюза в ее реализации выступил председатель отраслевого Профсоюза – Олег Коваль.
Программа социально-экономического развития Луганской Народной Республики «Наш выбор» многовекторная и затрагивает все государственные институты и сферы деятельности. Одну из ключевых позиций в ней занимает развитие отрасли образования. Это значит, что у всех нас есть понимание значения и роли образования, труда учителя для развития нашей молодой Республики. «Сегодня мы подводили промежуточные итоги выполнения Программы. Несмотря на то, что есть еще время для реализации всех ее положений, уже сейчас можно сделать вывод о том, что выполнение Программы является стимулом для совершенствования системы образования служит для повышения престижности педагогического труда» – отметил в своем докладе Олег Валерьевич.
По итогам оздоровительной кампании в 2020 году самые активные председатели были отмечены благодарностями Рескома Профсоюза за активную работу в данном направлении.
В преддверии Нового 2021 года профсоюзный лидер поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками, пожелал крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всех заветных желаний и мирного неба над головой.

Просмотров: 143 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: