Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2019 » Июль » 28 » Состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров в Республике Крым
09:02
Состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров в Республике Крым

С 29 июня по 5 июля 2019 года в городе Алушта (Республика Крым) состоялся выездной семинар-обучение председателей и бухгалтеров Республиканской организации Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики. Торжественно открыл семинар председатель Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Олег Коваль.

- Уже в третий раз мы проводим семинар-обучение в Республике Крым. В этот солнечный день я рад приветствовать всех участников семинара. Желаю Вам плодотворной работы, успехов, здоровья и кипучей энергии. Пусть каждый на этом семинаре почерпнет новые знания особенно перед предстоящей отчетно-выборной кампанией.

В работе семинара приняла участие председатель Алуштинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Петрова Татьяна Тимофеевна.

«Я рада приветствовать Вас на Крымской земле, желаю Вам творческих успехов, хорошего настроения, оптимизма и мирного неба», – пожелала Татьяна Тимофеевна. Она рассказала о работе Алуштинской профсоюзной организации и поделилась профсоюзными методическими материалами, которые касаются охраны труда, внутрисоюзной работы и работы с молодыми педагогами.

На обучении были рассмотрены вопросы предстоящей отчетно-выборной кампании, кадрового резерва, работы с молодежью, оплаты и стимулирования труда, установки и использования программы автоматизированного учёта членов Профсоюза. Участники семинара имели возможность поделиться опытом работы, обсудить интересующие их вопросы за круглым столом.

Главный бухгалтер Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Валентина Змиевец рассказала о работе ревизионной комиссии при подготовке отчетов и выборов в профсоюзных организация, а также об оздоровлении членов Профсоюза в Крыму и на территории Республики.

Подводя итоги семинара, председатель Рескома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики, заместитель председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Олег Коваль отметил:

– Семинар прошёл плодотворно, все мы многое узнали, поделились опытом и идеями. Главное, чтобы знания, полученные на семинаре принесли пользу для всех членов Профсоюза.

По окончании работы семинара, участники всегда оставляли отзывы. В этом году профсоюзные лидеры решили подойти креативно и создали картину, на которой отобразили свои впечатления о семинаре.

Просмотров: 242 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: