Статистика
Главная » 2020 » Январь » 29 » спортивная работа: соревнования по шашкам
12:26
спортивная работа: соревнования по шашкам

23 января 2020 года на базе ГОУ ЛНР «Алчевский информационно-технологический лицей» состоялся шашечный турнир в рамках Спартакиады работников образования г. Алчевск, в котором приняли участие 12 команд (5 команд в 1-й группе и 7 команд во 2-й группе).

В первой группе победу одержала команда учителей ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22», которая и раньше в этом виде программы Спартакиады неизменно добивалась успеха. Второе место заняли педагоги ГОУ ЛНР «АИТЛ», а на 3 месте - команда ГБОУ ЛНР «АСШ № 6».

Во второй группе чемпионом стала команда ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский металлургический колледж».  Второе место у сборной команды ГУ ЛНР «Алчевский информационно-методический центр и управления образования Администрации города Алчевска, а на третьем месте - спортсмены ГОУ ЛНР «АККК им. генерала М.И. Платова».

После окончания турнира по шашкам команды-призеры награждены грамотами и ценными призами горкома Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики. Оргкомитет Спартакиады выражает благодарность администрации ГОУ ЛНР «АИТЛ» (директор Шишова Н.А.) и руководителю городского шахматного клуба Олейнику Ю.В. за помощь в организации и проведении турнира.

После трёх видов Спартакиады в первой группе с 570 очками в единоличные лидеры вышла команда ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22», на втором месте с 560 очками в активе педагоги ГОУ ЛНР «АИТЛ», а третью строчку общего зачёта занимают спортсмены ГОУ ЛНР «АСШ № 6» (540 очков).

Во второй группе сохранила лидерство сборная команда ГУ ЛНР «Алчевский информационно-методический центр» и управления образования Администрации города Алчевска (570 очков), на втором месте команда ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский металлургический колледж» (565 очков), а на третье место поднялась команда ГОУ ЛНР «УВК «Восхождение» (515 очков).

Следующий, 4-й вид программы Спартакиады – командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки состоятся 07 февраля 2020 года в стрелковом тире ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия».

Любите спорт, занимайтесь физкультурой, будьте здоровы!

Просмотров: 232 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0