Статистика
Главная » 2020 » Февраль » 11 » спортивная работа: соревнования по стрельбе
12:08
спортивная работа: соревнования по стрельбе

7 февраля 2020 года состоялись очередные соревнования Спартакиады работников образования г. Алчевска. В стрелковом тире ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» учителя состязались в стрельбе из пневматической винтовки и показали своё умение метко стрелять. В соревнованиях приняли участие представители 13 коллективов учебных учреждений. Каждому участнику предстояло выполнить по 5 пристрелочных и 5 зачётных выстрелов. В результате командных соревнований (каждая команда состоит из 3-х спортсменов) в 1-ой группе победу одержали педагоги ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22», на втором месте – команда ГОУ ЛНР «АСШ № 6», а замкнули тройку призёров учителя ГОУ ЛНР «АСОШ № 17». Во 2-ой группе победителем стали стрелки из команды ГОУ ЛНР «УВК «Восхождение», второй результат показала сборная команда ГУ ЛНР «АИМЦ» и управления образования Администрации города Алчевска, которая уступила победителям только по дополнительным показателям. На третьей ступеньке пьедестала почёта расположились спортсмены ГОУ ЛНР «АГ им. П.Н. Липовенко». В неофициальном личном зачёте самый высокий результат показал Тальянцев Юрий (ГУ ЛНР «АИМЦ»/УО АГА) - 38 очков. По окончании соревнований победители и призёры награждены грамотами управления образования, горкома Профсоюза работников образования и науки и ценными призами.

Оргкомитет Спартакиады благодарит и.о. директора ГОУ ЛНР «АСЭГ» Нерет Е.В. и учителя физической культуры и «НВП» Гамаюнова В.Е., за помощь в организации и проведении соревнований.

После 4-х видов программы Спартакиады в 1-й группе команда ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22» укрепила свои лидерские позиции (770 очков), а второе и третье места разделяют педагоги ГОУ ЛНР «АИТЛ» и ГОУ ЛНР «АСШ № 6», в активе которых по 730 очков.

2-я группа: 1 место – ГУ ЛНР «АИМЦ»/УО АГА - 760 очков; 2 место – ГБОУ СПО ЛНР «АМК – 735 очков; 3 место - ГОУ ЛНР «УВК «Восхождение» - 715 очков.

Будьте здоровы, занимайтесь физкультурой, любите спорт!

Просмотров: 217 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0