Пятница, 26 Апреля 2024, 01:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Главная » 2020 » Август » 27 » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
14:31
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики совместно с Министерством образования и науки Луганской Народной Республики объявляют о проведении творческого конкурса на лучшую презентацию по организации детского досуга в период летних каникул в дистанционном режиме «#Лето2020». В Конкурсе принимают участие члены отраслевого Профсоюза Луганской Народной Республики (отдельные лица и творческие коллективы), которые работают в летнем онлайн-лагере образовательного учреждения.

Конкурс проводится с целью поддержки и оказания содействия творческой и профессиональной активности педагогических работников и студентов, задействованных в работе онлайн-лагеря, направленной на внедрение новых форм и методов работы; организации социально-педагогического сопровождения развития детей в процессе игровой деятельности с использованием дистанционных технологий.

          Номинации Конкурса:

- «Лучшее образовательное учреждение по организации детского досуга в дистанционном режиме #Лето2020»;

- «Лучшая презентация мероприятия, проведенная в онлайн-лагере». Прием работ по 05.09.2020 года на электронный адрес reskom.profsoyuz@mail.ru, с пометкой #ЛЕТО2020.

Положение о проведении профсоюзного конкурса на лучшую презентацию по организации детского досуга «#ЛЕТО2020».

Просмотров: 193 | Добавил: Prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: